Каковы масса сахара и воды, которое потребуются для приготовления 800г раствора с массовой долей сахара 15%
- 10.08.2018 23:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
Масса сахара = 800*15/100= 120 гр
масса воды = 800-120= 680гр
- 11.08.2018 15:08