Очень надо решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По уравнению реакции Al+Cl2=AlCl3 , вычbслите количество молекул хлора , если в реакцию вступило 270 мг алюминия .
- 16.05.2017 19:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
Составляем пропорцию 0,27/1 = х/1, откуда х = 0,27
Сорян, если не правильно
- 17.05.2017 02:41