Некоторый алкан имеет Д по воздуху 3,931. найдите его формулу и назовите его
- 19.09.2018 03:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
D=M/M(воздуха в данном случае) М(воздуха ) =29 М=D*M(воздуха) М=3,931*29=114 С8Н18 октан
- 20.09.2018 06:08