H2O->H2->HCl->AlCl3->AgCl
- 20.11.2017 20:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 2Н2O + 2Na = 2NaOH + H2
2) H2 + Cl2 = 2HCl
3) 6HCl + 2Al = 2AlCl3 + 3H2
4) AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl
- 21.11.2017 03:05