Помогите сделать эти реакции Na2O,NaNO3,Na2SO4,Na3Po4
- 01.09.2017 12:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Na2o+2HNO3=2NaNO3+H20 2) 2NaOH + H2SO4 =2H2O + Na2SO 3)NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O
- 02.09.2017 14:17