Массовая доля кислорода в оксиде азота (II) равна:
а) 0.65 b)0.53 c)0.78 d)0.9
- 14.11.2017 02:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Оксид азота (II)
NO
Mr( NO)= 14+16 = 30
w= m/Mr
w(O) = 16/30= 0.53
- 15.11.2017 15:04