Число атомов азота в образце нитрата магния химическим количеством 0,15 моль равно?
- 18.09.2018 09:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg(NO3)2 n(N) = 2n(Mg(NO3)2) = 0,3 моль N(N) = n* Na = 0,3 * 6,02*10^23 = 1,806*10^23 атомов
- 19.09.2018 22:18