5% кремний 600г
Si+O--->
- 25.07.2017 18:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Si+O2=SiO2
m(Si)=600*0.05=30 г
n(Si)=30/29=1.03 моль
m(SiO2)=1.03*61=62.83 г
- 26.07.2017 04:24