Fe(OH)3+CO2=
Fe(OH)3+CuCl2=
Fe(OH)3+HNO3=
- 02.10.2017 21:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe (OH) 3+3CuCl2=3Cu (OH)2+2 FeCl3
Fe(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
Fe(HCO3)2 + O2 + H2O = Fe(OH)3 + CO2
- 03.10.2017 16:56