Пожалуйста!!
Решить химические уравнения :
P + O2 =
P2O5 + H2O = H3PO4
H3PO4 + NaOH =
Na3PO4 + AgCl =
Zn(NO3)2 + Al =
FeO3 + C =
- 17.08.2017 11:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) P4 + 3O2 = 2P2O3
2) Р2О5+3Н2О=2Н3РО4
3) H3PO4 + 2 NaOH=Na2HPO4 + H2O
4) нет такого уравнения
5) нет такого уравнения
6) нет такого уравнения!
- 19.08.2017 00:16