Скласти повне і скорочене йонне рівняння:
FeCl3+KOH
- 11.06.2018 20:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl3(aq) +3 KOH(aq) = Fe(OH)3(s) + 3 KCl(aq)
FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl
Fe(3+) +3OH(-)=Fe(OH)3
- 12.06.2018 05:22