КАКОЙ ОБЪЕМ ОКСИДА УГЛЕРОДА (4) ПРИ Н.У. ПОЛУЧИТСЯ ПРИ ГОРЕНИИ 40 Л. Н.У. МЕТАНА
- 26.09.2018 23:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
40л х л
СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О
22.4 22.4
получится эквивалентный объем: V(CO2) = 22.4 * 40 / 22.4 = 40 л
- 27.09.2018 11:48