Уровнять:
Сера + кислород=оксид серы(6)
Азот +кислород=оксид азота(1)
Хлор + водород=соляная кислота
Оксид серы(6)+оксид лития=сульфат лития
Нитрат цинка+силикат натрия=...
Гидроксид кальция + угольная кислота= карбонат кальция + вода
Срочно❗️❗️❗️
- 19.10.2017 06:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
2S + 3O2 = 2SO3
2N2 + O2 = 2N2O
Cl2 + H2 = 2HCl
SO3 + Li2O = Li2SO4
Zn(NO3)2 + Na2SiO3 = 2NaNO3 + ZnSiO3
Ca(OH)2 + H2CO3 = CaCO3 + 2H2O
- 20.10.2017 11:01