Сколько литров азота содержится в 60 л воздуха?
- 08.09.2018 00:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
В1 л воздухе содержится 78,2% по объему азота или 0,782л азота по
В 60 л воздуха - х л азота
Х=60*0,782=46,92(л)
- 09.09.2018 16:27