H2-HCL-ALCL3-AL(OH)3-AL2O3
помогите составить уравнения
- 26.02.2018 03:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al - AlCl3 - Al(OH)3 - Al2O3 - Al
2Al+3Cl2=2AlCl3
AlCl3+3Na(OH)=Al(OH)3+3NaCl
2Al(OH)3+3Li2O=Al2O3+3LiOH
Al2O3+6K=2Al+3K2O
- 27.02.2018 01:54