S+hno3 h2so4+no электронный баланс
- 26.08.2018 23:43
- Химия
Ответы и объяснения 2
S(0)-6e=S(+6) 1 окисление, восстановитель
N(+5)+3e=N(+2) 2 восстановление, окислитель
S+2HNO3=H2SO4+2NO
- 28.08.2018 23:29