Закончить реакции:
1) Ca + H2O =
2) Hg + HCL =
3) Mg + H2SO4 =
4) Fe + AgNO3=
5) K + S =
6) Ag+ H2O = Пожалуйста!
- 06.07.2018 03:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca + 2H2O = Ca(OH)2+H2
Hg + HCl = H2 + HgCl2
Mg + H2SO4 =H2+MgSO4
Fe + AgNO3=Ag + Fe(NO3)2
K + S = K2S
Ag+ H2O =AgO + H2
- 07.07.2018 11:40