Напишите продукты реакции, которые образуются в результате следующих превращений и назовите их перегруппировка кляйзенааллифенилового эфира
- 02.08.2018 01:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) (СH3)2С=CH-CH3 + C2H5OH 2) (CH3)2CH-CH=CH-CH(CH3)2 + C2H5OH 3) C6H5ONa + (CH3)2CH-Br
- 03.08.2018 16:49