С веществом:кислород, сера, оксид меди(II) взаимодействует
а)H
б)CL
в)H2S
г)B
- 21.09.2018 17:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Я бы сказал, что
а) водород
2H2 + O2 = 2H2O
H2 + S = H2S
CuO + H2 = Cu + H2O
- 22.09.2018 18:49