Напишите молекулярное, полное и сокращенное ионные уравнения реакций между фосфата натрия и нитрата серебра
- 16.08.2018 00:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na3PO4+Ag(NO3)3 = 3NaNO3+AgPO4(осадок)
3Na(+) +PO4 (3-)+Ag(3+)+3Na(+)=3Na(+)+3NO3(-)+AgPO4(осадок)
PO4 (3-)+Ag(3+)=AgPO4(осадок)
- 17.08.2018 07:14