Cac2-c2h2-c2h4-c2h5oh-ch2
- 09.07.2017 13:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
C2H2+H2=C2H4
C2H4+H-OH=C2H5OH
и последнее это глупость, перепиши точно , это двухвалентный радикал метана
C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O
- 01.01.1970 00:00