Напишите уравнение реакции в молекулярном полном и сокращенном ионных виде между веществами: меди (II) хлорид и калий гидроксид
- 15.01.2018 06:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
СuCl2 + 2KOH = Cu(OH)2 + 2KCl
Cu(2+) + 2K(+) + 2OH(-) = Cu(OH)2 + 2K(+) + 2Cl(-)
Cu(2+) + 2OH(-) = Cu(OH)2
- 16.01.2018 11:49