ОСУЩЕСТВИТЬ ОРГАНИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД:
C2H2-C2H4-C2H5OH-CH3COH-CH3COOH
\
C6H6-CO2
- 22.11.2017 19:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H2 + H2 = C2H4
C2H4 + H2O = C2H5OH
C2H5OH = CH3-COH + H2
CH3-COH + 2Cu(OH)2 = CH3COOH + Cu2O + 2H2O
3C2H2 = C6H6
C6H6 + 7,5O2 = 6CO2 + 3H2O
- 23.11.2017 18:14