Дам 40 баллов!!!
При сгорании акана образуется 94,08 л углекислого газа и 86,4г воды. Установите формулу вещества.
- 23.02.2018 00:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
CxHy+O2=CO2 + H2O 7 8 CxHy+O2=7CO2+8H2O x=7; y=16. 4,2 4,8 CxHy+O2= CO2 + H2O ответ:С7Н16.
- 24.02.2018 18:51