Cl2-HCl-Cl2-KClO-KCl-Cl2- Ca(ClO)2
хим цепочка
- 16.09.2017 17:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cl2+H2=2HCl
4HCl+ O2=Cl2+2H2O
3Cl+6KOH=KClO3+5KCL+3H2O
5H2S+20 KCLO=S+20 KCl+5H2SO4
2KCl+F2=2KF+Cl2
2CL2+2Ca(OH)2= Ca(Cl0)2+2H2O+2CaCl2
- 17.09.2017 17:57