Структурные формулы изомеров c7h12
- 24.08.2017 06:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН
гептин-1
СН3-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН-СН3
гептин-2
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-С(тр.связь)СН
3-метилгексин-1
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2
гептадиен-1,6
СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3
гептидиен-2,5
- 25.08.2017 16:21