5 изомеров оптина C8H14 и дать название, решите помогите я все балы свои выставил
- 12.07.2018 22:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH≡С-СH2-СH2-СH2-СH2-СH2-СH3 октин-1
CH3-CH2-C≡C-CH2-CH2-CH2-CH3 октин-3
СH2=CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH3 октадиен-1,5
СH3-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH=CH2 октадиен - 1,4
СH3-CH-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 2-метилоктен-4
I
CH3
- 13.07.2018 22:07