A)CaO+H2O→..... б)Mg+H2SO4→........ в)BaO+H2O→. .... .... г)N2+Mg→.......... закончите схемы реакций:
- 12.01.2018 13:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO + H2O = Ca(OH)2
Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2
BaO + H2O = Ba(OH)2
N2 + 3Mg = Mg3N2
- 13.01.2018 14:25