ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ!
ОБЪЯСНИТЕ: в чем разница
ZnSO4+KOH(разб.)=
ZnSO4+KOH(конц.)=
КАК ИДУТ ЭТИ РЕАКЦИИ? ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ?
- 20.03.2018 19:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnSO4+2KOH(разб.)=Zn(OH)2+K2SO4
ZnSO4+4KOH(конц.)=K2[Zn(OH)4] + K2SO4
- 21.03.2018 10:24