Что является гомологом гексана-2
гексан
пентен-1
бутен-2
октан
- 02.12.2017 17:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН3-СН2-СН2-С2Н-СН2-СН3 (гексан) СН2=СН-СН2-СН2-СН3 (пентен-1) СН3-СН=СН-СН3 (бутен -2) СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 (октан)
- 03.12.2017 08:35