Составить структурные формулы углеводородов по их названиям:
а) пропин
б) пентан
в) бутен-1
г) 2-метилбутен-1
- 12.11.2017 17:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
А) СH = C - CH₃
б) CH₃ - CH₂ - CH₂ - CH₂ - CH₃
в) CH₂ = CH - CH₂ - CH₃
г) CH₂ = C - CH₂ - CH₃
|
CH₃
- 13.11.2017 14:34