Какое количество вещества воды можно получить если сжечь 3 моль газа водорода
- 05.04.2018 01:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
3моль n-?
2H2+O2=2H2O
2моль 2 моль
n(H2O)=3*2/2=3(моль)
Ответ:3 моль
- 06.04.2018 08:43