2. Какой объем будет занимать 6 грамм водорода. дано. решение. ответ. пожалуйста
- 04.08.2017 15:52
- Химия
Ответы и объяснения 2
Дано: m=6г
решение: плотность водорода при нормальныз условиях составляет 0,0000899 г/см3
v=m/ρ
v=6г/0,0000899г/см3 = 66740,823136818687430478309232481
- 06.08.2017 17:28