Расставить коэффициенты!
Fe+O2=Fe3O4
NH3=N2+H
N2+O2=NO
P+Cl2=PCl3
Zn+HCl=ZnCl2+H2
K+S=K2S
KClO3=KCl+O2
CH4+O2=CO2+H2O
- 20.05.2018 05:32
- Химия
Ответы и объяснения 2
3Fe+2O2=Fe3O4 2NH3=N2+3H N2+O2=2NO P+3Cl=6PCl3 Zn+2HCl=ZnCl+H2 2K+S=K2S KClO3=KCl+O2 CH4+O2=CO2+2H2O
- 22.05.2018 16:30