Молекулярное и ионно-молекулярное уравнение H2SO4 + Ba ( NO3)2
- 07.04.2018 03:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + 2HNO3
2H (+) + SO4 (2-) + Ba (2+) + 2 NO3 (-) = BaSO4 + 2 H (+) + 2 NO3 (-)
SO4 (2-) + Ba (2+) = BaSO4
- 08.04.2018 14:09