Составить структурные формулы и назвать правильно следующие вещества: 2,4,6-триметил-3,5-диэтил-6пропилоктен-2, 2,3,4-триметил-2,3-диэтил-4пропилгептен-5
- 19.08.2018 12:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ch2=ch-ch-ch2-ch-ch-ch2-ch3
| | |
c2h5. c2h5. c3h7
c2h5. c2h5. c2h5
| | |
ch3 - c - c - c - CH=CH - ch3
| | |
ch3 ch3. ch3
- 20.08.2018 05:43