Помогите с химией
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
1 опередите заряд ядра,число протонов,электронов и нейронов в атомах:свинца,Бора,фосфора
- 06.03.2018 01:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Свинец: заряд ядра +82, протонов - 82, электронов-82. нейтронов=207-82=125
Бор: +5, 5, 5, нейтронов=11-5=6
фосфор: +15, 15, 15, нейтронов=31-15=16
- 07.03.2018 19:27