Написать ионное уравнение реакции
CaCO3+2HCl→
- 08.04.2018 00:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCO3+2HCL=CaCL+HCO3
ионное
CaCO3+H(+)+CL(-)=Ca(+)+CL(-)+H(+)+CO3(-)
CaCO3=Ca(+)+CO3(-)
- 09.04.2018 06:50