CaO+CO2=
FeO+SiO2=
NaOH+P2O5=
SO3+Ba(OH)2=
SO3+NaOH=NaSO4+ .....
P2O5+H2O=
- 07.06.2017 00:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+CO2=СaCO3 FeO+SiO2= FeSiO3
6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O
SO3+Ba(OH)2=BaSO4+H2O
SO3+2NaOH=Na2SO4+ H2O
P2O5+3H2O=2H3PO4
- 08.06.2017 09:27