Вычислить относительную молекулярную массу веществ: Оз, НзРО4, С12 Н22 О11, N2O5
- 06.12.2017 04:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(О3)16×3=48 Mr(H3PO4)=1×3+31+16×4=98 Mr(C12H22O11)=12×12+1×22+16×11=144+22+176=342 Mr(N2O5)=14×2+16×5=28+80=108
- 07.12.2017 09:45