Na-na2o2-na2o-naoh-na2so4-baso4
- 13.06.2018 20:13
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Na + O2 = Na2O2
2Na + Na2O2 = 2Na2O
Na2O + H2O = 2NaOH
2NaOH + CuSO4 = Cu(OH)2 + Na2SO4
Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4↓ + 2NaCl
- 14.06.2018 15:27
Na-na2o2-na2o-naoh-na2so4-baso4
2Na + O2 = Na2O2
2Na + Na2O2 = 2Na2O
Na2O + H2O = 2NaOH
2NaOH + CuSO4 = Cu(OH)2 + Na2SO4
Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4↓ + 2NaCl
- 15.06.2018 06:47