Малекулярная масса
а) сернистого газа SO2
б)серного ангидрида SO3
в)угарного газа CO
г)углекислого газаCO2
- 06.09.2017 00:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
А) Mr(SO2)=32+16*2=64
б) Mr(SO3)=32+16*3=80
в)Mr(CO)=12+16=28
г)Mr(CO2)=12+16*2=44
- 07.09.2017 00:33