Закончите уравнения реакций :Mg+ZnSO4=...,Ca+P=...,Sr(OH)2+SO2=...,Ba+H2O= ...,CaO+CO2=...,CaH2+H2O=......"
- 10.04.2018 05:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg+ZnSO4=MgSO4+Zn
3Ca+2P=Ca3P2
Sr(OH)2+SO2=SrSO3+H2O
Ba+2H2O=Ba(OH)2+H2
CaO+CO2=CaCO3
CaH2+2H2O=Ca(OH)2+2H2
- 11.04.2018 16:18