ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((!!!
Сколько тепла выделится при восстановлении 8г CuO водородом с образованием H20
- 06.10.2017 04:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Определите энтальнипию реации
Тепла выделится Q = - Дельта( Треугольник такой )H*n
=> n= m/Mr = 8/80 = 0.1 моль
- 07.10.2017 08:32