Количество серной кислоты(H2SO4),взятого для провидения опыта равно 0,18моль .расчетайте массу вещества
- 12.08.2018 11:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(H2SO4) = 98 г/моль
m = M * ню
m(H2SO4) = 98 * 0.18 = 17.64 г
- 13.08.2018 15:42