Вычислить относительную
молекулярную массу:
Mr(CuO)=
Mr(H2HOu)=
Mr(H3POu)=
- 22.02.2018 23:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(CuO)=64+16=80
Mr(H3PO4)=3*1+31+16*4=98
а вторую я понять не могу, что это?
- 23.02.2018 19:21