Число атомів якщо v(H2S) = 5 моль
- 13.10.2017 15:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=v*Na где Na ( число авогадро) =6,02*10 в степени 23
N(H2S)=5*6.02*10 в степени 23=30,1*10 в степени 23=3,01*10 в степени 24
- 14.10.2017 12:34