BaO + H2O =
Na2O + Al2O3 =
CuO + H2SO4 =
CaO + SO3 =
ZnO + BaO =
Al2O3 + P2O5 =
Ba(OH)2 + P2O5 =
K2O + Zn(OH)2 =
- 06.09.2017 05:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO + 2H2O = Ba(OH)2
Na2O + Al2O3 = 2NaAlO2
CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O
CaO + SO3 = CaSO4
ZnO + BaO = BaZnO2
Ba(OH)2 + P2O5 = Ba(PO3)2 + H2O
- 07.09.2017 15:39