Cu->CuO->CuCl2->Cu(OH)2->CuO->CuSO4
- 03.05.2017 21:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Cu+O2=2CuO
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
CuCl2+2NAOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+SO3=CuSO4
- 04.05.2017 14:24