Здійснити перетворення) Al->Al2O3->AlCl3->Al(OH)3
- 10.07.2018 09:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
4Al+3O2=2Al2O3
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
AlCl3+3NaOh=Al(OH)3+3NACl
- 11.07.2018 07:44